/ Equipo

Arturo Alessandri C.

Socio

Arturo Alessandri C.

Gabriel Arancibia

Asociado

Gabriel Arancibia

Álvaro Ávila

Asociado

Álvaro Ávila

Tomás Balaguer

Asociado

Tomás Balaguer

Francesca Bozzo

Asociado

Francesca Bozzo

Nicole Cartier

Asociado Senior

Nicole Cartier

María Pilar Chicago G.

Asociado

María Pilar Chicago G.

Bernardita Contador

Asociado

Bernardita Contador

Felipe Cousiño

Socio

Felipe Cousiño

José Joaquín Cox P.

Socio

José Joaquín Cox P.

José Antonio Cuadra

Asociado Senior

José Antonio Cuadra

Pedro Cunill

Asociado

Pedro Cunill

Francisco Espinoza

Director de área

Francisco Espinoza

Luis Fuentes

Asociado Senior

Luis Fuentes

Sebastián Garrido

Asociado

Sebastián Garrido

Macarena Gatica L.

Socio

Macarena Gatica L.

Franco Gorziglia C.

Socio

Franco Gorziglia C.

Vicente Guíñez

Asociado

Vicente Guíñez

Laura Hernández Bethermyt

Asociado

Laura Hernández Bethermyt

Fernando Jamarne

Socio

Fernando Jamarne

Hans Kokott

Asociado

Hans Kokott

Fernando López

Ingeniero de Patentes

Fernando López

Raúl Montero

Socio

Raúl Montero

M. Ignacia Ormeño Sarralde

Asociado

M. Ignacia Ormeño Sarralde

Santiago Ortúzar

Socio

Santiago Ortúzar

Carla Pacheco

Director de área

Carla Pacheco

Cristián Pérez

Socio

Cristián Pérez

Patricio Rámila

Asociado Senior

Patricio Rámila

Matías Saavedra

Ingeniero de Patentes

Matías Saavedra

Sofía Sarfi

Asociado

Sofía Sarfi

José Silva Baeza

Asociado

José Silva Baeza

Francisco Silva Von Moltke

Asociado

Francisco Silva Von Moltke

Jaime Urzúa

Asociado

Jaime Urzúa

Rodrigo Velasco A.

Socio

Rodrigo Velasco A.

Felipe von Unger Valdés

Asociado

Felipe von Unger Valdés

Arturo Alessandri B.

Consejero

Arturo Alessandri B.

Carlos Barrios

Consejero

Carlos Barrios

María Soledad Callejas

Consejero

María Soledad Callejas

José Miguel Cuadra

Consejero

José Miguel Cuadra

Sebastián Izquierdo Ramírez

Consejero

Sebastián Izquierdo Ramírez

Alejandra Moya Bruzzone

Consejero

Alejandra Moya Bruzzone

Andrés Rodríguez

Consejero

Andrés Rodríguez

Alfredo Valdés

Consejero

Alfredo Valdés

Rodrigo Velasco S.

Consejero

Rodrigo Velasco S.

Felipe Volante

Consejero

Felipe Volante

Nicolás Ortiz

Consejero

Nicolás Ortiz

Macarena Álvarez

Subgerente de Personas y Administración

Macarena Álvarez

Francisco Fernández

Subgerente de Operaciones y Control de Gestión

Francisco Fernández

Paula Pérez A.

Subgerente de Marketing y Comunicaciones

Paula Pérez A.

Mariella Bavestrello P.

Consultor de Patentes

Mariella Bavestrello P.

Gonzalo Holtheuer

Consultor de Patentes

Gonzalo Holtheuer

Cristián Tapia

Consultor de Patentes

Cristián Tapia